Перейти к содержанию
  • Регистрация

Ошибка при смене карты

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

 

Все заметили, что при смене карты иногда выкидывает! На чёрном экране высвечивается надпись о не прошедшей подлиности iwd файлов.
Мод проверяет папку main, и при наличии лишних файлов iwd появляется вот такая ошибка, которая достала уже всех.

Выкладываю файл, который решает эту проблему! Но кому не хочется качать его - могут сами зачистить папку main. Что нужно сделать?...

Взять файл clean_main.exe

Заходим в папку main и удаляем все лишние файлы - т.е. файлы iwd с названиями карт! Далее можете не переживать, все необходимые файлы закачаются с сервера в нужное для этого место.
Папка main должна выглядеть следующим образом...

image0001.jpg

При наличии только этих файлов в папке main - проблем с выкидыванием больше не будет!

Но учтите... если Вы вручную ставили какие-нибудь карты или дополнения, то они могут остаться и ошибка не исчезнет полностью. Вам просто придётся удалить их вручную.

ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОВСЕМ ИГРОКАМ, У КОГО ОСТАЛИСЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ФАЙЛЫ... ОТПИСАТЬ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ВЕТКЕ, НАЗВАНИЯ ЭТИХ ФАЙЛОВ, А МЫ БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ ФАЙЛ ОЧИСТКИ Т.Е. ДОБАВЛЯТЬ ТУДА НАЗВАНИЯ ЭТИХ ФАЙЛОВ.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто гамать захочет снова зайдет при вылете)) меня не напригает но файлик всётаки поскарее надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно конечно когда вышел и зашел. У меня беда вышел и не могу снова зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

проблема такая, играю я играю .... меняется карта если ее у меня нет ,то она качается,а если она есть то игра вылетает в виндовз и чорный экран в 640х480 и ошибки я не вижу, это стало после таво как я запускал прогу удаления iwz файлов clear_main.exe ,а до это вылета в игре типа не прошла iwz проверку,(было как то луше,чем вылет с игры вапще),что делать ?! что еще поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до это вылета в игре типа не прошла iwz проверку,(было как то луше,чем вылет с игры вапще),что делать ?! что еще поправить...

Решение самое простое! Но нужно немного терпения...

Ставим новые паки и (как я уже писал) всё будет идти чётко и гладко! Потому как сам на себе всё-таки это пробую. Играю вооще без вылетов. На новых картах всё-таки игра идёт нормально же!

Лайт, тебе совет, когда вылезла ошибка - не надо жать RESET на системнике! Пару раз жми Enter и просто закроется игра.

Всего три пака карт! Сейчас раздаются два, а третий пофиксит всё лишнее, т.е. поправит размер вашей папки с игрой.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не жму я РЕСЕТ )), я жму пробел ,а патом чорное окно закрывается и опять гружу игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если вы делаете сообщение и у вас разрывает интернет соединение, но сообщение вы ещё не отправили, то при попытке отправить это не отравленное сообщение уже с нового IP - вам выдаст ошибку сессии.Аналогично при смене Proxy сервера.

start check ticstart check rangstart check numstart check ticstart check rangstart check num

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.