Перейти к содержанию
  • Регистрация

Нашу команду непускает на сервак!

Оценить эту тему:


Француз
Перейти к решению Решено Pirat,

Рекомендуемые сообщения

заметил такую тенденцию когда на сервере 6 человек или больше попытки приконетиться минимальны покрайней мере у насвчера поставил анти рекорд ожидания 350 секунт ожидания.но так и не попал на сервакКстати очень сильно лагает на некоторых картах может быть они зделаны както глючно,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обновляю всегда,закон,но это ничего не даёт.Может есть ещё какое нибудь решение?Обновляю всегда,закон,но это ничего не даёт.Может есть ещё какое нибудь решение?Даже комп перегружал,о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по большей степени, всё конечно зависит от наших "самых лучших сетей"! Эт канеш моё мнение, но я думаю со мной и другие согласятся. Если заметите, то Саратовские играют в основном без жалоб, играли как то ночью даже с Хабаровска (у них день - у нас ночь), пинг 140-190, но вроде не жаловались. Тут кароче хрен поймёшь иногда, от чего лаги бывают. Но я стараюсь и стремлюсь к самому лучшему конекту и гейму!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже в 2 день зайти немогу, а если зайду то лаги! :cray: Мне кажется лучше половину карт убрать!Мы у себя на сервере делали так:Все карты обсматрели и самые лучшие оставили!Попробуйте так же,может после этого и проблем небудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше половину карт убрать!

Повторю...

Карты ВООБЩЕ не влияют на игру! т.е. могут быть маленькие лаги из-за недоделок. Но карты отобраны и грали на них всегда и никто не жаловался - так?! Делаю переустановку системы, думаю, что всё-таки она захломлена.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Пирату!Почему нас непускают на сервак ваш?Чисто ожидание идет и все а дальше нечего...........А если даже случится чудо мы зайдем на сервак,то сразу появляются лаги у нас!Раньше же такого небыло!Или вам жалко?

Пират тогда встречный вопрос когда же теперь мы сможем зайти на сервер? скока будеш систему кавырять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!2 раза уже поновой устнавливал Код 4, и всеравно такая же фигня,ожидание идет и все!На вирусы проверял неодного нет!Инет отлично работает!В чем проблема фиг его знает,походу нехотят пускаь на сервак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франц,а за что,конкретно тебя,не пускают на серв?У меня тож часто прблемы с заходом,правда,нащёт лагов не знаю.самого иногда бесит,готов комп выкинуть.У тебя репак скачанный?ИМХО ,на нужные,хорошие игрухи не жалеть денег,хотя,с первым диско проблем до хера было.Купил второй/первый потерялся/и всё норм,только на ТС часто не могу зайти.потому держу его в наблюдателях,я к Пирату,с той же претензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на ТС часто не могу зайти.потому держу его в наблюдателях,я к Пирату,с той же претензией.

Нет парни, здесь нет какихт убеждений, что бы кого-то не пускать! Вообще я лично, грешу на наши сети и ограничения провайдера. Ведь саратовские заходят легко и играют без лаг, а у других проблемы. Вот сёдня ко мне должен дружан зайти, а он и есть провайдер, будем смотреть настройки и искать проблемы. Плюс сейчас мне принесут ещё гиговыу планку ОЗУ - поставлю на сервер, полубому плюсом сыграет. Вопщим надеюсь, что сделаем и исправим.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поменять прова?Или убить....,хотя можно пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.