Перейти к содержанию
  • Регистрация
  • 0

Кики и баны

Оценить этот вопрос:


Pirat

Вопрос

Вот и первые читарки попались на нашем сервере Arma 2! Если чесно, конечно не первые, был один француз, думал посмотрю на его шаманство и забаним. Засмотрелся, не успел, этот пидрила сам ушёл.

 

Первый игрок - Якут

Второй игрок - Steels.exe - GAMEHACK 20 и GAMEHACK 21

 

Как только доберусь до логов, выложу здесь строку! Но поясню, что в принципе открыто на сервере всем и сказал...

Этот Якут портировался из одного места в другое, прям на поле боя! Наблюдать стал за ним, после того, как я в окружении отбивался (ко мне не подойти было) и вдруг прям передо мной появляется из нихуя Якут. После этого наблюдал за ним около 30 минут - Волшебник мля!

 

Якут, я предупреждал! Есть что сказать - я хотел бы тебя выслушать.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если у него пинг 500 и выше такие чудеса встречаются...))) ограничения по пингу поставь...

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если у него пинг 500 и выше такие чудеса встречаются...))) ограничения по пингу поставь...

В том то и дело, что пинг норма! И у француза был пинг норма. Но оба телепортировались. Ну француз ещё баловал артобстрелом и всех в воздух подымал.P.S. Кстати, а как его сделать ограничение по пингу? Особо не вникал, но нужно сделать.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вообще это вот так должно выглядеть:maxping=200 или maxpinglimit=200

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

PiratRu

Не в этой теме спросил, эт код4. Но отвечу. В конфиге поставил на не подписанные аддоны и моды - кик, а на хакнутые - бан. Бан заменил на кик! Но ты смотри сам, что сервер обнаружил у тебя хакнутым.

Я догадываюь за что и какие файлы могут считаться хакнутыми поэтому писал тебе в icq что бы показать в чём может быть проблема.Отпишу сюда.У меня куплен ПАК ARMA2 и ARMA2 OA в STEAM(то бишь лицуха).Но ключ там продаётся для зарубежных юзверей(типа англ.френч.дойч.эспания).Но у меня так же есть ЕЩЕ одна ЛИЦЕНЗИОННАЯ ARMA2 от акеллы.Я взял оттуда следующее:

2 папки dta(languagecore.pbo) и addons(language.pbo,languagemissions.pbo).Просто хочется играть на русской версии а тут такая фигня.Можно эту проблему как то решить?

 

http://img215.imageshack.us/img215/8862/a2oa.jpg

 

Дурость генералов компенсируется героизмом солдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.