Перейти к содержанию
  • Регистрация

Старая школа

Оценить эту тему:


RSS

Рекомендуемые сообщения

Не мог я пройти мимо этой короткой записи в наших блогах. Мальчик-то уже вырос )

 

Небольшая выдержка-

 

"Давно я уже здесь ничем не делился...
 
Для тех, кто не в курсе - карьера моя в киберспортивном call of duty длилась с 2003 до конца 2008 года (6 лет), с CoD1 по CoD4 (mw). Сейчас, по прошествии почти 5-ти лет после завершения карьеры, было довольно занятно пару-тройку часов почитать сохранившиеся материалы истории (Дисыч, тебе отдельное спасибо за сохранение) - и терки CF vs EE, и обсуждения моего перехода как в ЕЕ, так и обратно в CF, и наши усилия по продвижению КоД'а в массы (асус итд). Эхх, молодость http://www.callofduty.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png"

 

С грустью и радостью, ностальгируя по былому... БЛОГ[Mt]Dmitriy's Blog: allnoobs 


Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.