Перейти к содержанию
  • Регистрация

Карты установленые на сервере

Оценить эту тему:


Перейти к решению Решено Pirat,

Голосование  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны кастомные карты или нет?

    • Предпочитаю стандартные
      12
    • Стандартные + кастомные
      94
    • Только кастомные
      18


Рекомендуемые сообщения

Нет Пират, я не про то! Я про то что почему мы не играем на всех картах 7паков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират,наверное,8й пак опять не установился.Как было в мэйне 80 файлов,так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират,наверное,8й пак опять не установился.Как было в мэйне 80 файлов,так и осталось.

Так и должно быть Гага! Всё пучком. Это комерческая тайна, так скажем.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Решение

Уважаемые игроки...

Хочу сообщить вам о ГЛОБАЛЬНОМ изменении на сервере!

А что именно изменено. Дело втом, что сервер теперь постоянно будет работать с Модом, а мод для нормальной работы требует другова места для расположения карт! Так вот... Все паки, которые ранее создавались (кроме девятого) - они больше не действительны! Созданы, точнее перепакованы все паки в три пака карт. Два из них уже выложены на трекера, третий скоро выложем, третий и пофиксит вашу папку с игрой, т.е. удалит лишнее и тем самым поправит размер вашей папки игры. Перепакованные паки, перед тем как выкладывать, проверены и протестированы лично мной. И у вас больше не будет вылетов и ошибок, игра у вас будет работать как и раньше - чётко и гладко!

 

Некоторые новые карты автоматически закачиваются через редирект с портала! Отдача до 3-х мегабит, это если у вас не включён антивирус (он вообще не нужен во время игры), но это сделано в основном для вновь прибывших, т.е. что бы проявить интерес. Все закачиваемые карты с портала уже включены в новые паки!

Понимаю вашу обиду на потраченое время, терпенье и средства, но мы стараемся, что бы вам было приятно и комфортно играть на нашем сервере.

 

С уважением ко всем, PiratRu!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират , раз надо -значит надо ! уверен , что это пойдет только на пользу всем . скачаем . ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. СПАСИБО ЗА КАРТЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнастью согласен с Апостолам. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только был бы раздающий))) на 3Гб пака карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня скачены и установлены все 4 мап-пака, а сегодня началась закачка (на скорости 12 кбит) карты skidrow.Мож я чёт не в курсе и существует 5-й пак??? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скачены и установлены все 4 мап-пака, а сегодня началась закачка (на скорости 12 кбит) карты skidrow.Мож я чёт не в курсе и существует 5-й пак???

Если скачаны и установлены все паки, но началась закачка карты - это просто отдельно залитая новая карта! Но хорошо Нинзя, что ты об этом сообщил, т.к. я вообще забыл то, что не залил её на портал. Быстренько исправлю и залью в очень скором времени.

 

P.S. Вот если бы все вот так сообщали своевременно о всяких багах в раздел "Баги сервера CoD 4" - то и исправляли всякие ошибки быстрее и игра была бы приятной!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.