Перейти к содержанию
  • Регистрация

Кики и Баны

Оценить эту тему:


Pirat

Читеры!!!  

145 проголосовавших

  1. 1. Что делать с читерами?

    • Банить навсегда
    • Давать амнистию


Рекомендуемые сообщения

Теперь здесь будут выкладываться логи ПБ тех кого он поймал с читами (ЛОХОВ) и тех кто Забанен. Все забаненые будут выкладываться тут, и тут же они могут оспорить вопрос их Бана. Снятие Бана будет обговариваться Администрацией сервера.

gallery_1_8_859177.gif

ЗАПАЛИВШИЕСЯ С ЧИТАМИ

ЗАБАНЕННЫЕ

Теперь для ЧИТЕРОВ на сервере будет специальное приветствие! А для всех это будет сигналом не расслабляться. Админы думаю примут меры.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Теперь будет вестить свой "лог" Киков и Банов. Все забаненые будут выкладываться тут, и тут же они могут оспорить вопрос ихнего Бана. Снятие Бана будет обговариваться Админами сервера.Начнём с "наших" дней! Т.е. не будем затрагивать прошлые заслуги

Что делать с ЧИТЕРАМИ ? Я думаю, что наказывать их конечно надо!!! тока ведь и читаки разные бывают поэтому и наказывать их по разному нужно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам пример настоящего гада! Много говорить не буду, просто посмотрите ролик. Кто играет чисто - поймут.

герой нашего ролика Cra[ZzZ]y

Скачать ЗДЕСЬ

Распаковать в папку с игрой, должно быть так - X:\Games\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players\demos
там и должен лежать файл - demo0001.dm_1
Запустить игру, прям в меню вызываем кансоль и пишем...
/ demo demo0001

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пират, у меня такой вопрос! Почему некоторые которые были пойманы с читами еще в игре. а некоторые забанены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, у меня такой вопрос! Почему некоторые которые были пойманы с читами еще в игре. а некоторые забанены??

Те некоторые, которые в игре, раз попался да и по мелочи хулиганил, но понял, что не прокатит - они в игре! А те, что забанены - не один раз нарушали правила или применяли читы, может и один раз - но в злостной и наглой форме.А если глянуть с другой стороны Бератер, то давай лучше говорить о других игроках, с которыми тебе интересно играть. А я думаю таких много парней с кем интересно предостаточно на сервере.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я читами ни в одной игре не баловался и баловаться не собираюсь!!!Тема супер! В игре сразу видно кто читак, а кто честный геймер. БЛАГОСЛАВИ АЛЛАХ ПАНК БАСТЕР!!! :rofl2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, интересные вещи происходят на сервере, когда даш шанс людям показать себя пацанами...
Но нашлись (в семье не без урода) и... извините за выражение ГАНДОНЫ!

На сервере был отключён сбор скриншотов ПанкБастером, т.к. всё это влияет на некоторые лаги, но решили мы включить и посмотреть - за 3 часа неплохой улов лохов.

Что же нового принесла нам рыбалка?!
Попался на читах придурок I_like_R2online!
Много тратить не будем на идиотов - вот ТУТ сами посмотрите скрины.

Так же попалилась аж целая шайка лохов (не могу назвать этот сброд кланом)
А клан (типо) этот называется (WDW). Думаю все видели их в игре.
Примеры ТУТ и ТУТ
Их ники (WDW)-- Gopnik, (WDW)--GEiMeR, других пока не будем называть т.к. нету доказателдьств.

Банить их бесполезно, меняют ключи!

Ну и напоследок попался пиздабол pokemos...
Вот ТУТ сами всё увидите и прочтёте

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, я вот посмотрел ролик с Crazzy и не очень понял где он там читерил , вроде просто хорошо стреляет . обьясните что я не увидел . Cпасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, я вот посмотрел ролик с Crazzy и не очень понял где он там читерил , вроде просто хорошо стреляет . обьясните что я не увидел . Cпасибо .

Ролик не отобразит так, как это делает ПанкБастер! Скрина думаю достаточно - там всё видно. Но если бы ты играл с ним, ты бы заметил, что он предугадывает все твои шаги, что в ролике и показано СПЕЦИАЛЬНО меняя камеру. Где появилась цель, и как он сразу в поиске - и кокретно и чётко пошёл в ту сторону. Куда перемещается цель - и он чётко ведёт её и приближается конкретно к ней. Он не гоняет осматриваясь вокруг, он просто видит и идёт бить! 10 минут наблюдения за ним абсолютно хватило, что бы и без скринов ПанкБастера понять, что это за игрок.

Скрин прилагается, думаю там всё понятно. Если нет, то скажу конкретно... Отображаются ники противника и нет отдачи (если ты в ролике не заметил).

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что с этими, с позволения сказать "игроками" ничего нельзя сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.