Перейти к содержанию
  • Регистрация

Кики и Баны

Оценить эту тему:


Pirat

Читеры!!!  

145 проголосовавших

  1. 1. Что делать с читерами?

    • Банить навсегда
    • Давать амнистию


Рекомендуемые сообщения

Что случилось с сервером?Играли на карте GITS EVO большим колличеством игроков причем командно так,зашёл PiratRu сказал мол щас будет перезапущен сервер и чё то там ещё.Я тольком не расслышал потому что связь была на канале "Прямое соединение".Захожу на сервер и вижу картину репина-"Вас забанили" великолепное зрелище ниразу такого не видел в арма2...сейчас сервант пустой.Что делать?

 

http://img215.imageshack.us/img215/8862/a2oa.jpg

 

Дурость генералов компенсируется героизмом солдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что случилось с сервером?Играли на карте GITS EVO большим колличеством игроков причем командно так,зашёл PiratRu сказал мол щас будет перезапущен сервер и чё то там ещё.Я тольком не расслышал потому что связь была на канале "Прямое соединение".Захожу на сервер и вижу картину репина-"Вас забанили" великолепное зрелище ниразу такого не видел в арма2...сейчас сервант пустой.Что делать?

Не в этой теме спросил, эт код4. Но отвечу. В конфиге поставил на не подписанные аддоны и моды - кик, а на хакнутые - бан. Бан заменил на кик! Но ты смотри сам, что сервер обнаружил у тебя хакнутым.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте пожалуйста. Я не пользовался никакими читами. Несколько хедов это же не показатель читера. Мне это не нужно, я не маленький ребенок чтобы читерить. Я пришел просто поиграть в свое удовольствие на хороший сервак. А меня из за нескольких хед шотов К9 сразу в бан. Мне 28 лет какие читы на.Если кто нибудь имеет власть над К9 угомоните его, или рот заклейте, потому что этот человек так блажит, что уши заворачиваются в трубочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте пожалуйста. Я не пользовался никакими читами. Несколько хедов это же не показатель читера. Мне это не нужно, я не маленький ребенок чтобы читерить. Я пришел просто поиграть в свое удовольствие на хороший сервак. А меня из за нескольких хед шотов К9 сразу в бан. Мне 28 лет какие читы на.Если кто нибудь имеет власть над К9 угомоните его, или рот заклейте, потому что этот человек так блажит, что уши заворачиваются в трубочку. Ты и есть ребенок,ты бля для начало свои глазки раскрой кто тебя на голосование пустил а по том пезди.И есле чего у меня нет такова права шас чтобы пускать голосование,очнись или спустить на землю я хз чего тебе приснилось :rolf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilas98 админ или нет, вроде когото запустил по голосованию на бан. Если он не админ знач не админ тоже может банить.Точно ilas83, на предыдущей странице есть посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу пояснить ситуацию с наличием моего ника на доске позора , мой ключ в глобал бане поетому при проверки ключей меня кикает пб,под предлогом гейм хака , за что я и сам не знаю , читами не баловался да и толком не знаю что ето. Что значит тех кто не верит мне всеровно ,это ваши проблемы. В общем к чему ето я все , прошу народ отнестись с пониманием к моей прблеме и не кикать и не банить забавы ради . Всем спасибо за внимание

хочешь мира готовся к войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет хочу пояснить ситуацию с наличием моего ника на доске позора , мой ключ в глобал бане поетому при проверки ключей меня кикает пб,под предлогом гейм хака , за что я и сам не знаю , читами не баловался да и толком не знаю что ето. Что значит тех кто не верит мне всеровно ,это ваши проблемы. В общем к чему ето я все , прошу народ отнестись с пониманием к моей прблеме и не кикать и не банить забавы ради . Всем спасибо за внимание

Хех, могу ошибаться, но если б ключ у тебя в глобал бане был, то ты б на сервер не попал...И где если не секрет ты такой ключ взял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, заметались, пидоры!!??))) ради прикола никто никого я думаю не забанит. Вот пришел читак на сервак и всем пох на него какбе. а тут злобный пунк нарисовался))) и 9 чел сразу проголосовали (единогласно) за бан. господа, а раньше нельзя это было сделать?? чего ждали? новых читов от этого товарища, который нихуя не товрищ!? Пират прямо сказал- делайте с ними что хотите, мне на них ваще пох. Он их отмечает ради глума, чтобы уважаемые игроки поглумились над этими мудаками и вьебали бан!)) зы. кста, было действительно весело))) гыгыгыг))

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не перевариваю читеров, особое отношение к ним - как к крысам в обществе! Но есть такие люди, которые признают свои ошибки и извиняются. А извинится могут только сильные люди. Мразь она ещё и отбрыкиваться будет, насрёт и свалит к таким же пидорам - там им хорошо. Но вот к людям, которые поняли и извинились - я конечно пересматриваю подход, т.е. вот таким и можно доверять!

Если честно, надо бы банить тех, кто сеет панику и засирает словами сервер, ну якобы полюбому здесь читеры играют, что ПБ можно обмануть и т.д. Потому как есть парни, которые запалились на читах на этом сервере после вот таких "гнилых базаров". Но потом мне в личку и аську обращались чтоб снять с них клеймо читера. И что они только попробовали включить, и попробовали после того, как наслушались на сервере, что тут играют с читами - так они просто хотели убедиться, а может и правда читы прокатывают.

Повторю для всех... ПБ Вы не наебёте на лицензионном сервере! (ну на 95%) На крякнутых Вы можете включать что угодно, они ПБ не обслуживаются с 2009г.

 

P.S. УЧТИТЕ, ИНОГДА ВЫКЛЮЧЕН КИК ПБ, НО В ЛОГ ЗАПИСЬ ИДЁТ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!

 

Для PAPA RUS - там я просто отписываю одну строку, а на самом деле по несколько раз люди палятся. Вот твои конкретно строчки. И это ни как не касается того, что твой ключ в глобале, был бы в глобале, ты на этот сервер не зашёл бы!

 

[11.05.2010 17:12:17] VIOLATION (MULTIHACK) #70819: PAPA RUS (slot #23) Violation (MULTIHACK) #70819 [fa908a27e935a3e65d98b29dba4deaf0(VALID) 88.171.217.155:28960]

[11.05.2010 17:35:33] VIOLATION (MULTIHACK) #70819: PAPA RUS (slot #8) Violation (MULTIHACK) #70819 [fa908a27e935a3e65d98b29dba4deaf0(VALID) 88.171.217.155:28960]

[11.24.2010 01:42:51] VIOLATION (MULTIHACK) #70819: PAPA RUS (slot #4) Violation (MULTIHACK) #70819 [fa908a27e935a3e65d98b29dba4deaf0(VALID) 88.171.217.155:28960]

[11.24.2010 01:44:14] VIOLATION (GAME HOOK) #125120: PAPA RUS (slot #4) [fa908a27e935a3e65d98b29dba4deaf0(VALID) 88.171.217.155:28960]

[01.06.2011 02:47:06] VIOLATION (GAME HOOK) #125120: PAPA_RUS (slot #4) [fa908a27e935a3e65d98b29dba4deaf0(VALID) 88.171.217.155:28960]

 

Есть дата, время, нарушение... Но то что ты хоть что то начал говорить в своё оправдание - это принято! Просто следующая строка для тебя будет последней.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А по какому принципу работает ПБ? Как он снимает скрины, по своему желанию или по косяку игрока? А то, что то в скриншотах ПБ очень много снимков. Вроде бы и парни там нормальные, а ПБ снимок сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.