Перейти к содержанию
  • Регистрация

  • 0

Сервер ArmA 2 "Территория Спецназа"

Оценить этот вопрос:


Pirat

Вопрос

Сервер Armed Assault 2!

gallery_1_8_3730.jpg

gallery_1_8_16765.png

Адрес сервера: ip arma2.san.ru:2302
версия игры 1.11
 

 

 

 

Игроки сами могут выбирать админа, режим и карту.
 
Так же можно скачать и установить Arma 2 Free. Эта версия свободно распространяема разработчиками и не требует лицензионного ключа! Скачать её Вы можете вот с этого поста в прикреплённом файле.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прикольное видео. Давайте попробуем запустить сервер :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

версия 1.51. а патч то какой надо к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

версия 1.51. а патч то какой надо к ней?

Граф, кажется ты качаешь не ту арму! Но она позже пригодится!Ты качаешь Armed Assault 2: Operation Arrowhead - т.к. только у неё версия 1.51. А нужно... чуть выше внимательней глянь...Нужно - Armed Assault 2: Тактика современной войны

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ПИРАТ ЧТОТО НА ЗАКАЧКЕ ДАННЫХ СРЫВАЕТСЯ(((МОЖ ИЗЗА ИНЕТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ПИРАТ ЧТОТО НА ЗАКАЧКЕ ДАННЫХ СРЫВАЕТСЯ(((МОЖ ИЗЗА ИНЕТА?

Эт да, всё зависит от наших сетей! У меня вроде не обламывается, и пинг что в списке серверов 16-30, что в игре 20 с копейкой, тормозов и лаг вообще нету, картинка идеальная.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да когда зайдет,тоже не лагает,работает нормально,только зайти проблема(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я по ходу сам ступил :blink: ,щас антивирь отключил,игру переустановил,вроде пошел процесс,зато лагать начал)))поехал я за видюхой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ARMA2 операция стрела, официальное продолжение... возможна как и устанвка только ОА так и устанвка в папку с уже установленной ARMA2 в результате получим СО Комбинед операйшн...

неофициальное видео

http://www.youtube.com/watch?v=5I_9UVzF4vg

официальный трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=7RClsO6skpY

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня вопрос к администрации или даже скорее всего к тем кто может создать или хотя бы редактировать имеющиеся миссии.Вопрос собсна состоит в том что в режиме EVOLUTION(любые части и версии) мало чем отличаются друг от друга.Хочу поинтерисоваться а есть ли такие миссии где есть действительно большое колличество пехоты что бы реально нужно было осаждать город по полной программе, а то в данный момент картина наблюдается такая в городе от 12 до 20ти человек пехоты разбросанная по закаулкам и кустам а техники приваливает с такой лихвой,как говорится мало не покажется.Однако прошу заметить базу штурмуют так,будто высадка в нормандии )) и арт удар и танки с БМП и высадка десанта в огромнейшем колличестве,а авиация вообще утюжит без перебойно.

 

Отсюда и интересуюсь возможно ли увеличить колличество пехоты в городе с ~20 до ~100,а крестовые походы сократить периодом или же колличеством юнитов?

 

http://img215.imageshack.us/img215/8862/a2oa.jpg

 

Дурость генералов компенсируется героизмом солдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну в принципе я взял оригинальную миссию GITS EVO и немного там переделал и перевёл всё на Русский, задал название по названию сервера. Вот там города брать - жесть! Пехоты немеренно и ещё прибывают на машинах и десант с воздуха в города высаживается, но и техники скажу хватает. Там же и АС-130 есть, если ты ролики смотрел. Игра действительно становится жёсткой и интересной, но... там нет обозначений свой-чужой. Т.е. как в war 3 front. Многие сдаются в таком режиме, не могут играть. И вот думаю связаться с WASS-ом, что бы он помог внедрить в миссию бальную систему, т.к. там по званиям - ранговый.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.