Перейти к содержанию
  • Регистрация

Почётный Супер-Боец Romon

Оценить эту тему:


Flash

Рекомендуемые сообщения

Больше он нас не постреляет, он Погиб!(((((((( Как же его жаль!!! :cray: :cray: :cray: :cray:Ему было всего 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ни хрена себе!Флэш, ты думаю понимаешь, что шутить - это как-то не очень так. Этой новостью ты мне прям как по голове ударил (без юмора). Я честно ошарашен такому известию! Мои соболезнования его родным и близким! Молодой пацан, вот только же ключ взял...Охренеть! Сука жизнь!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, как зайдете на сервак, Сделайте ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в воздух!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от таких новостей,пот держу Пирата со всем что он сказал и глубокие соболезнования ему родственикам.Мы будем помнить тебя брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалк парня :cray: будем помнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше он нас не постреляет, он Погиб!(((((((( Как же его жаль!!! :cray: :cray: :cray: :cray:Ему было всего 21 год.

Жалко парня ,да такая нелепая смерть.Соболезнования родным и близким .И ты Флеш держись,я знаю как терять друзей тяжело,но это надо пережить, время лечит по себе знаю.Держись парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования его родным и близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня уже 40 дней ему!!! На моё день рождения!!!!(((((((((((( Вот как бывает мля!!!!((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, тяжелый, конечно, у тебя день рожденья...Но, все таки, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУУШИИИИИ !!!Мля, ток сегодня приехал с командировки... ПЬЮЮЮЮЮЮЮ...В аське чёт нет никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.