Перейти к содержанию
  • Регистрация

SEO - Видеокурсы

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

c6a48327cc38f7dd4b87d47974c307a5.jpg
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~14 часов

Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1280x720/1590x880, ~1020 kbps
Аудио: AAC, 64-256 Kbps, 2 Ch
Размер файла: 8.6 Gb

 

Сегодня Вам представлена НОВАЯ, вторая версия сборника «SEO-БОМБА», объем которой увеличился в несколько раз. Сегодня вы можете иметь обычный сайт, блог, продающую страницу, сайт компании, интернет-магазин, о котором еще никто не знает. Но с помощью знаний, которые вы получите в сборнике «SEO-бомба», вы можете подготовить помощника или самостоятельно вывести свой ресурс на самые высокие позиции поисковиков и получить огромный, бесконечный поток посетителей на свой сайт, которые станут подписчиками, ежедневно будут приносить вам продажи или делать именно то, чего вы от них хотите, ведь это самые высокоцелевые посетители, которые ищут именно то, что предлагаете вы!
Спойлер

 cc188c532e1c.jpg 3fda1b0c0bef.jpg

 

SEO-bomba 2.0 (Silver. Gold. Platinum) (2015).torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Convert Monster | Специалист SEO-оптимизации (2017) PCRec

2019-08-22_00-10-32-1024x529.png

Автор (режиссер): Антон Петроченков
Актеры: Анастасия Богуш, Анастасия Волошина, Александр Конченко, Светлана Тренба
Жанр: SEO, Продвижение сайтов

Продолжительность: ~11:25:00
Качество видео: PCRec

Описание:
Наш новый курс «Специалист по работе с поисковыми системами, SEO-оптимизатор» даст вам полное понимание всех механизмов привлечения органического трафика, чтобы в будущем вы успешно продвигали свой проект, либо стали одним из честных SEO-гуру. Мы взяли 5-летний опыт продвижения нашего сайта и 40+ успешных проектов и разобрали его по косточкам. Мы расскажем вам, что действительно работает, а что нет. И объясним, почему. Всё уже разложено по полочкам — разобраться сможет даже новичок!

Спойлер

9e820ab079fd.png 59163a46c940.png 423089af1887.png b76dbacd779e.png

 

[Convert Monster] Spetsialist SEO-optimizatsii.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

SEO: Введение в поисковую оптимизацию (2020)

67e03ae89313527074202.jpg

Автор: Timur Mashnin
Производство: Udemy
Жанр: SEO

Продолжительность: 03:32:17
Качество видео: PCRec

Описание:
Хотите понять как основные поисковые системы ранжируют ваш сайт в своих результатах поиска и как привлечь трафик? Научитесь поисковой оптимизации SEO.
На этом курсе Вы познакомитесь с основными элементами поисковой оптимизации и изучите основные стратегии и тактики SEO для продвижения веб-сайтов, а также тактики, которых следует избегать, чтобы предотвратить наказание со стороны поисковых систем.

  • Вы узнаете как создать эффективную стратегию SEO и как определить возможности улучшения поисковой оптимизации сайта.
  • Вы поймете как важен контент-маркетинг и социальные сети для SEO и как они влияют на результаты выдачи поисковых систем.
Спойлер

545171fa1a23.png 8aed16926522.png 0cc4459a45ef.png 8b749e770e68.png

 

[Udemy, Timur Mashnin] SEO Vvedenie v poiskovuyu optimizatsiyu (2020).torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«SEO геном» GOLD (2020)

1603460298173.png

Автор: Антон Маркин
Жанр: SEO

Продолжительность: 41:40:16
Качество видео: PCRec

Описание:
21 модуль + обратная связь. Просто повторяйте за мной по шагам с детальным пояснением каждого урока и всего за 2 месяца вы настроите мощное SEO для своего сайта услуг, интернет-магазина или инфосайта. В один прекрасный день я понял, что устал. Устал делать SEO как все, устал писать эти бесполезные SEO тексты, которые просто тянут сайт на дно.
Очень долго мое SEO представляло примитивную последовательность действий, основанных на SEO текстах. Честно говоря, меня это угнетало, т.к. я знал, что мог зарабатывать намного больше, если бы мое SEO было более эффективным. Пока я не открыл для себя технологию работы с активными элементами! Это самая прорывная на сегодняшний день технология, которая позволяет выводить в топ запросы практически любого уровня конкуренции.
Технология активных элементов является наиболее прогрессивной SEO механикой в 2020 году! По сути своей - это замена SEO текстам, которые уже практически полностью перестали работать. Все наиболее успешные сайты сегодня используют именно эту технологию (DNS, WildBerries, Lamoda, и большинство агрегаторов). И в рамках курса SEO ГЕНОМ вы в совершенстве освоите технологию задания плотности ключевых слов через активные элементы.

Спойлер

38tF5.png 38tF6.png 38tF7.png 38tFc.png

 

[Anton Markin] «SEO genom» GOLD - 2020.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.