Перейти к содержанию
  • Регистрация

Игроки, играющие на нашем сервере!

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме просмотр и комментирование игрового видео наших игроков, которые играют в нашу всеми любимую игру!!!

 

Видео с участием Супер-игрока =IRISKA_SPB=

 

Видео с участием Игрока MEDSESTRA

 

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос такой возник... а как эти видео записывали? разве PB не кикает за то что некий процесс встраивается в игру и чего то там над ним шаманит...По моему лучше Демку писать и вес меньше и не надо искать видео проигрыватель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой возник... а как эти видео записывали? разве PB не кикает за то что некий процесс встраивается в игру и чего то там над ним шаманит...По моему лучше Демку писать и вес меньше и не надо искать видео проигрыватель)

Есть прога такая - Fraps. Никуда она не встраивается, просто снимает видео с видеокарты и сразу жмёт в AVI. F9 - пошла запись, ишо раз F9 - стоп. Всё! Никаких демок, конвертеров и прочего гемороя. Лучше демку записать? А на youtube как демку положить? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет потребления ресурсов? фрапс много их ест? я к чему этот вопрос задал.. щас пробывал другой прогой записывать. все нормально записывает но каждые секунд 5 видео на миг встает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос! Фрапс жуть настроек почти ноль. % минут и 3,5 гига занято) + в игре вместо 250 фпс стало 30 а в самой видеозаписи еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска. Я оказался прав! Как бы этот Фрапс замерял ФПС не внедряясь в игру? На один сервак зашел - нормально писалось видео(правда сервак зомби мода), зашел на Территорию спецназа - 10 секунд не прошло как выкинуло с сервера.п.с. как свои сообщения удалять или редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз выложил(залил) эту программку здесь, на сайте!

Попробовал записывать, видео пишет качественное, да еще со звуком! Но ролики тяжелые получались.

Тогда я выставил вручную 15 кадров в секунду, отключил запись звука и размер ролика уменьшился более, чем в 2 раза!

...Чуть не забыл, не вылетает она на моде Спецназа, ни через 10 сек, ни через30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не выкидывало из игр ни разу, да fps падает, и ролики выходят гиговые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально пишет, только у меня почему-то звук хреновый получается. И вес не большой.По 200-300 МБ. Примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

задать надо размер, полноэкранный много места занимает..., сделайте качеством похуже, всё равно на полный экран вряд-ли всеть будете выкладывать..

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.