Перейти к содержанию
  • Регистрация

Подскажите пожалуйста!

Оценить эту тему:


FreeLaNceR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите пожалуйста решить проблему, возможно кто то с ней или подобной сталкивался. Суть проблемы вот в чем: Когда я играю в КОД 4 у меня самопроизвольно выключается комп. ОС у меня Вин7, до нее стояла ХП. На ХП у меня тоже выключался он, но только когда я играл КОД6 (Call of Duty: Modern Warfare 2) КОД 4 шел нормально. Буквально вчера я поставил комп на проверку вирусов (Каспером), через какое то время комп вырубился. Сегодня ставил игру комп так же вырубился. Помогите, посоветуйте в чем может быть проблема и как ее решить. Заранее спасибо и благодарю за внимание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в вирусах!Проблема в твоём блоке питания! Его протести, мож кандёр подсох или просто глянь, может у него все отверстия забиты пылью. Просто прочистить и всё.Но в общем твоя проблема я думаю в блоке питания!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я полностью системник носил на работу и там его продувал месяца полтора назад, некжели за такое малое время снова пыль набилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с пиратом,у меня изза блока питания такая же байда была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я полностью системник носил на работу и там его продувал месяца полтора назад, некжели за такое малое время снова пыль набилась?

Не зацикливайся на пыли! Это я предложил для "ЗАОДНО". Но проверь блок питания - или покупай антидепрессанты

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блок питания, или температура, вообщем система аварийно вырубается, если во время игр, значит греется та железка которая задействована в игре, соответственно там и ищи... зы отодвинь от батареи

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здал в ремонт комп, там нашли в чем причина, сменил видюху, пока вроде не вырубается, но блин тормозит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозит...ну это смотря на какую видюху менял, если на такую-же, попробуй дрова новые поставить

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюху новую поставили NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая, это сильно сказано, мог-бы и 9800 обойтись разницы особой нет, кроме энергопотребления, на сайте Нвидео, скачай дрова там бесплатно..

Саманган (пушту سمنګان)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.