Перейти к содержанию
  • Регистрация

Подствол!

Оценить эту тему:


Flash
Перейти к решению Решено Pirat,

Подствол  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Подствол в игре

    • Пусть будет
      14
    • Отключить
      31
    • Мне всё равно
      8


Рекомендуемые сообщения

И почему не отключен подствол?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

полностью согласен с Серегой почему его не офнули 66% проголосовали против него,то возникает вопрос нафиг было нужно голосование :cray: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль так пошло,предлагаю вообще все автоматическое оружие убрать,со всеми наворотами,плюс вертолеты,ракеты и ядерные удары!!!!Они оч.мешают играть (вернее бегать по картам и наматывать круги с километрами).Советую вспомнить что это тактическая игра и здесь можно,к примеру,организовать сплошную оборону,или наступление,т.е.организованно атаковать противника,а не тупо бегать по карте.Слишком много демократии на сервере стало!!!Играть вообще не возможно!!!Одни разговоры про то что это не нравиться одному,а это другому.Как хорошо было вначале-какая карта стоит все на ней и играют.Я думаю пора ужесточить требования.Взаимных претензий у игроков полно,а админы мимо ушей все пропускают.Я на этом сервере почти с самого начала и все хуже и хуже.Что будет исключено завтра из вооружения даже представить не могу!!!Пипец накипело!!!Слова "ну ты м..... на сервере уже стало нормальным выражением (не говоря уже про другие слова с тем же смыслом).С чего начал,аха да,подствол,ну что же делать,мне не нравяться попрыгунчики,но я же не говорю что надо запретить прыжки в игре.Вот так и с остальным-есть вооружение,значит надо использовать.ИМХО!!!!

Служба-закончилась,но мы еще повоюем!!!

https://stats.zonats.ru/signature/index-1506066381-1-firstTTF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах нубеметы голосование все сказало надо или нет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Ну коль так пошло,предлагаю вообще все автоматическое оружие убрать,со всеми наворотами,плюс вертолеты,ракеты и ядерные удары!!!!Они оч.мешают играть (вернее бегать по картам и наматывать круги с километрами).Советую вспомнить что это тактическая игра и здесь можно,к примеру,организовать сплошную оборону,или наступление,т.е.организованно атаковать противника,а не тупо бегать по карте.Слишком много демократии на сервере стало!!!Играть вообще не возможно!!!Одни разговоры про то что это не нравиться одному,а это другому.Как хорошо было вначале-какая карта стоит все на ней и играют.Я думаю пора ужесточить требования.Взаимных претензий у игроков полно,а админы мимо ушей все пропускают.Я на этом сервере почти с самого начала и все хуже и хуже.Что будет исключено завтра из вооружения даже представить не могу!!!Пипец накипело!!!Слова "ну ты м..... на сервере уже стало нормальным выражением (не говоря уже про другие слова с тем же смыслом).С чего начал,аха да,подствол,ну что же делать,мне не нравяться попрыгунчики,но я же не говорю что надо запретить прыжки в игре.Вот так и с остальным-есть вооружение,значит надо использовать.ИМХО!!!!

Алекс, твоя жалоба понятна! И я согласен - всем не угодишь! Мимо ушей стараюсь ничего не пропускать, но... поговорим об этой отдельной теме. Мне самому лично всё равно кто с каким оружием бегает, и у кого какая тактика ведения боя! Но слишком много не желающих видеть подствол в игре, заставил таки меня расшевелиться. Я сделал простой и проверенный наверное с древних времён метод - голосование. Ну результаты голосования конечно говорят сами за себя, от этого мы сплясали в принятии решения. То, что, Алекс (думаю не только тебе) не нравятся попрыгунчики - прыжки я сам лично засунул в игру и они с самого начала, да ещё и чуть повыше стандарта! Но... это украшение предназначено только для утяжеления ведения боя! Как и в прыгающего не так легко попасть, так и прыгающему нужно достаточно практики, что бы настреливать тушки в прыжке!

А вот с оскорблениями - это да, пора принять более жёсткие меры! Если честно, мне самому уже надоело слушать постоянные, повторю ПОСТОЯННЫЕ недовольства некоторых игроков, в вопросе, да как же ты меня убил и тд. Отсюда начинаются разговоры о читерстве, маты и прочие личности оскорбляющие слова. От себя скажу, что заметил статистику ухода реальных и довольно культурных игроков с сервера, но некоторые единицы продолжают чесать языком на сервере. Для меня это уже как диверсанты, люди, у которых тоже есть нервы, не выдерживают оскорблений и уже не верят в честную игру на сервере, после речей некоторых игроков про всякого рода читы. В личку и аську мне жаловались парни, что мы не маленькие дети, что бы играть с теми, кто точет лясы на сервере, и я согласен с ними. Пора начинать борьбу с игроками, которые больше трепятся, чем играют.

Ну а закончу Алекс тем, что подствол всё таки выключен по голосованию! А что бы что то менять на сервере - Вы, сами игроки, не молчите. Есть форум, где Вы всегда можете предложить свои предложения в изменениях всяких дел на сервере. Сервер будет работать так, как Вы его сделаете.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират очень прошу убрать ПОДСТВОЛ!!!! Я не один этого хочу!!!! Это не дает нормально играть!!!!(((((((((((((

ну мне подствол не мешает нисколько, дело тут не в том что нуб - не нуб, а умении им пользоваться. лучше бы прыжки убрали, а то некоторые как кенгуру скачут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне подствол не мешает нисколько, дело тут не в том что нуб - не нуб, а умении им пользоваться

не мешает он тебе потому что ты сам с ним бегаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то, что написал Пират правильно! но! многие проблемы решаются довольно просто. надо всего навсего УМЕТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ, господа! и будет значительно меньше ругани и недопонимания. лично я всегда готов извиниться перед игроком любого класса и статуса, даже если он бывает и неправ. и стараюсь всегда это делать. я не первый день на серваке гамал и многие подтвердят мои слов. УМЕЙТЕ ИЗВИНЯТЬСЯ, ГОСПОДА!

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шёт этого полностью согласен punker18 на все 100%,на до извиняться а не на так нос задрал мне тип пох на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.