Перейти к содержанию
  • Регистрация

Конфликты

Оценить эту тему:


Achilles

Рекомендуемые сообщения

Опять создаётся конфликтная ситуация на сервере из за исправленных конфигурациях и решить эту проблему не возможно без запрета.Пират поставь наконец то прогу чтобы киколо за исправленные конфиги. И мне кажется останутся те кто действительно играет для своего удовольствия(проведения времени) а не ради того что бы набить побольше фрагов(лёгким путём) и этим показать всем какой он аху...ый перец.Может у кого другое мнение? Пишите. И давайте решим эту проблему раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять создаётся конфликтная ситуация на сервере из за исправленных конфигурациях и решить эту проблему не возможно без запрета.Пират поставь наконец то прогу чтобы киколо за исправленные конфиги. И мне кажется останутся те кто действительно играет для своего удовольствия(проведения времени) а не ради того что бы набить побольше фрагов(лёгким путём) и этим показать всем какой он аху...ый перец.Может у кого другое мнение? Пишите. И давайте решим эту проблему раз и навсегда.

Такая программа уже давно должна была быть установлена. Она называется PunkBuster :rolf: А конфликт заключается в том, что часть игроков своё неумение играть, свою невезучесть, несобранность, свои слабые компы и кривые руки сваливают на эти пресловутые правленные конфиги, на скрытые читы и прочую хрень.Кстати, если уж на то пошло... Сама пыталась как-то настроить свой конфиг на улучшение FPS. Так вот как раз PunkBuster кикает за некоторые значения исправленного конфига. Например, за параметр r_drawDecals.Вот с другого сервака (нагуглила в яндексе )))) ): ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Кикает с сервера на 2мин. с ошибкой Cvar r_drawdecals или Cvar r_lodscalerigid17-12-2010, 12:44НовостиС недавнего времени с нашего сервера начали вылетать игроки на 2 мин за ошибку: Cvar r_lodscalerigid либо Cvar r_drawdecals .Теперь за вмешательство в конфиг игры ведущий к преимуществу над остальными игроками а в частности за отсутствие травы и облегчение текстур на нашем сервере будет выкидывать. Значение этих настроек должно быть дефолтным. Исправить это очень просто, введите в консоль по очереди команды с дефолтным значением и как говорится будет вам счастье: /r_lodscalerigid 1 /r_drawdecals 1 Всем приятной игры, стабильного коннекта и высокий ФПС! ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ТАКШТА ПБ со своими обязанностями справляется. И еще : То, что не запрещено, то - РАЗРЕШЕНО! Не так ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТЫ ЧТО ТО ИСПРАВЛЯЕШЬ, (конфиги, читы) ЗНАЧИТ ТЫ ЗАЧЕМ ТО ЭТО ДЕЛАЕШЬ... А ЗАЧЕМ? что бы игралось легче и фрагов побольше было! так что всех товарищей, которые намутили с настройками игры предлагаю забанить пожизненно, равно как и читеристов. если не хотят- пусть уёбывают на другой срвак или исправляют на стандарты. хитрожопые все стали ояебу.

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем скажу и напомню заодно...
КОНФИГ ПРАВИТЬ РАЗРЕШЕНО!

Вот ЗДЕСЬ тема, которую я начал больше, чем полтора года назад. Посвящена она именно файлу конфигурации - читаем, осваиваем и применяем! Так же повторюсь, что лишнего Вы туда ничего не впишите, т.к. ПБ вас выкинет. И если ленивый игрок не хочет вникать и использовать этот материал в свою пользу - не нужно говном поливать тех, кто не сидит на месте. И я 100$ поставлю на то, что если у хорошего игрока убрать конфиг - он хуже играть не станет! А если плохому игроку поставить конфиг хорошего игрока - он не станет рэмбо! Всё зависит только от ваших способностей, кому то дано играть хорошо, а кому то дано понять алгебру, но в игре не очень везёт. А подправленный конфиг он лишь чуть чуть добавит вам комфорта в игру и избавит от некоторых лагов, которые сами разрабы поленились править.

А всем Администраторам сервера, я советую отправлять таких игроков (которые больше болтают чем играют) на редирект.

P.S. Плохому танцору, всегда яйца мешают!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел как бегают на пузе ?!! вот это конфиги !!! (с) папа психя плакал вчера. крокодилы спецназовцы ёкерный бабай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел как бегают на пузе ?!! вот это конфиги !!! (с) папа психя плакал вчера. крокодилы спецназовцы ёкерный бабай.

это скорее "раком" чем на пузе. у меня вопрос с ножами. не могу никого нормально зарезать. нажимаеш иногда за 5 метров звук есть что зарезал, а на самом деле даж не попал. может пинг влияет? так раньше и при 35-40 также было, сейчас Воблацеликом обарзела в корень: меньше 120-130 не опускают, говорят пингуйте наш сервер, а другие типа яндекса например мы не отвечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техника для ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yonic сказал:
!   Предупреждение Модератора:Создаём посты в соответствующих темах!

Какое имеет отношение применение ножа к теме конфликтов?Вот ЗДЕСЬ думаю было бы нормально.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос с ножами. не могу никого нормально зарезать.

FPS-маленький, пинг-большой вот и не можешь... :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! примерно где то с один год я играл не на максимальных настройках . мне показалось что так играть легче . сейчас решил поробовать на максималке при этом для страховки удалил свой cfg и создал новый стандартный . графу выставил на максимум и через консоль игры прописал 200фпс (считаю для меня достаточно ) поначалу было не привычно что всё блистеть стало глаза напрягались . примерно после 2часов игры всё стало нормально ( видимо привык к графе ) играть стал практически без изменений . так же странным игроком для других игроков и убавлять настройки уже нет интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.