Перейти к содержанию
  • Регистрация

Пересмотр очков и званий на доминации

Оценить эту тему:


Винсент

Рекомендуемые сообщения

Думаю все кто играли на доминации меня поймут. Я впервые зашел на него в сентябре 2023 и играю до сих пор. Почти ВСЕ! люди с которыми я обсуждал тему званий и очков ею не довольны. Первое: получать их трудно надо играть час чтобы открыть доступ к броне. Второе: зачем их обнулять так часто? Я играю почти каждый день и у меня каждый раз ноль, из-за этого очень сложно получить какую либо технику. Немного жалко становится своё потраченное время видя жалкие нули.
 

я очень надеюсь что меня поймут. Буду рад если объясните эту систему лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2024 в 23:53, Винсент сказал:

я очень надеюсь что меня поймут. Буду рад если объясните эту систему лучше

 Обнуление очей происходит после того, как миссия пройдена полностью! Но после ротации карты с Малдена на Алтис - очки сохраняются и уже на Алтисе игра идёт с сохранёным счётом. Здесь конечно нужно смотреть, если миссия глюкнула и был рестарт, то максимум можно потерять чуть чуть очей, т.к. после каждого освобождённого города идёт автосохранение миссии. Игра начинается с последнего зачищаемого города и сколько у тебя было при это очей!

 Так же дам совет...

1. в игре можно передовать друг другу очки! Можно у кого нибудь занять, а потом отработав отдать.

2. нанимай бойцов, когда они валят противника - их очки записываются на твой счёт в ТРЁХКРАНОМ размере! Но при найме задавай им режим "Скрытно" - Ё73, так они и переговариваются шёпотом (а противник слышит разговоры и реагирует), не шмаляют чуть появись шухер и лучше укрытия ищут. А по умолчанию (Ё71) они орут и слишком яро штурмуют опорники.

 

Очки так же могут обнулиться после полной перезагруки сервера, т.к. нужно админу корректировать запуск мисси и указать загрузку с сохранением. Но админ не всегда есть в такой момент.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.