Перейти к содержанию
  • Регистрация

Banishers: Ghosts of New Eden: Прохождение — Пролог и Тёмный лес

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

rhvJkKjY.jpg

Прежде чем запускать сюжетную историю Banishers: Ghosts of New Eden, настоятельно рекомендую брать уровень сложности выше среднего. Если вы будете досконально обыскивать локации, собирать снаряжение и ресурсы для его прокачки, вдумчиво подойдёте к построению билда и сосредоточитесь, к примеру, на дальнем бое, то на среднем уровне сложности не испытаете никаких проблем. Поначалу бои будут сбалансированными, но в дальнейшем мне показалось, что они становятся уж слишком простыми. Насколько я понимаю, уровень сложности можно изменить в любой момент игры, но только не в зонах, где запрещено сохраняться (во время сражений и так далее).… […]

Подробнее

Все про Ранетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giFDKnPT.jpg

В этом гайде я подробно расскажу о прохождении двух игровых локаций, Форт Джерико и Хэрроуз, которые предшествуют финалу игры, а также о повторном посещении Нью-Идена и противостоянии Кошмару. Первые две локации вы можете пройти в любом порядке, который, в целом, ни на что не влияет. И посетить придётся каждую! Давайте сначала отправимся в Хэрроуз, а уже после заглянем в Форт-Джерико!… […]

Подробнее

Все про Ранетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.