Перейти к содержанию
  • Регистрация

Статистика сервера территория спецназа

Оценить эту тему:


net

Рекомендуемые сообщения

Заработал сайт в поддержку игрового сервера Территория спецназа.

 

Так-же к сайту подключена база статистики игроков на этом сервере.

 

Вы можете её посмотреть ЗДЕСЬ?

 

Или перейти по ссылке в верхнем меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь запущена полная статистика игрового сервера Территория спецназа! По каждому отдельному игроку можно посмотреть инфу, как он играет, ссколько балов заработал и потерял. Лучшие игроки всегда попадают в отдельную стату и им как небольшой приз присваиваются ордена и медали. По каждому раунду, карте, оружию... вобщем сами зайдите туда и посмотрите. И К игрокам есть просьба - старайтесь играть с одним ником и с одним ключом.

Это немецкое изобретение, и в его установке, настройке, переводе и т.д. помог парень из RussiaClanа с ником dizzi - за что ему громадное спасибо!

Если есть вопросы по статистике - задём их здесь.

 

Итак переходим по этой ССЫЛКЕ или в верхнем меню справа на статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по медалям: что за медаль "нытик"? https://zonats.ru/mkportal/ultrastats...dal_anti_whiner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psycho сказал:

вопрос по медалям: что за медаль "нытик"?

:good:  там ж написано - Игрок, который скулит больше всех (чат). Но ты в серьёз это не принимай. Может лог учитывает твою фирменную фразу в минус. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiratRu сказал:

:good:  там ж написано - Игрок, который скулит больше всех (чат). Но ты в серьёз это не принимай. Может лог учитывает твою фирменную фразу в минус. :pardon:

нет,я понимаю,в каком смысле скулит?

что надо сделать,чтобы скрипт засчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: брат, там ж написано - Игрок, который скулит больше всех (чат). Но ты в серьёз это не принимай. Может лог учитывает твою фирменную фразу в минус. :pardon:

а,точно,фирменная фраза.

что с оформлением форума?раньше было лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я понимаю,в каком смысле скулит?что надо сделать,чтобы скрипт засчитал?что с оформлением форума?раньше было лучше!

скулит - это просто перевод такой (весь модуль - это немецкое производство), наши с переводом глумились. Можно перевести как например - жалуется или наподобе.А что нада сделать, я не знаю! Модуль статистики всё с лога игры считывает. Каким образом, как - хрен его знает. Но я отвечаю - от руки (т.е. от себя) я там ничего не делаю, да и невозможно сделать.С оформлением идут эксперименты! Просмотр нового скина и внедрение нового мода наград и репутации для форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать побольше наград всяких, а то их маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать побольше наград всяких, а то их маловато!

На статистике есть ещё медали, их все не уместишь. А вот по форуму уже внедрён модуль наград, за кол-во полученных "Спасибо", за активность, лучший боец сервера и др. Так же, как Вы все заметили появились звания! Звания присваиваются за кол-во созданых тем и сообщений. :dirol:

И это ещё не всё - форум дорабатывается! Скоро будут готовы Юзербары для подписи с данными о сервере такой как этот 673001844_1_first_1249246297.png или как у меня.

И вся статистика будет там отображаться в режиме online.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
PiratRu сказал:

Теперь запущена полная статистика игрового сервера Территория спецназа! По каждому отдельному игроку можно посмотреть инфу, как он играет, ссколько балов заработал и потерял. Лучшие игроки всегда попадают в отдельную стату и им как небольшой приз присваиваются ордена и медали. По каждому раунду, карте, оружию... вобщем сами зайдите туда и посмотрите. И К игрокам есть просьба - старайтесь играть с одним ником и с одним ключом.

Это немецкое изобретение, и в его установке, настройке, переводе и т.д. помог парень из RussiaClanа с ником dizzi - за что ему громадное спасибо!

Если есть вопросы по статистике - задём их здесь.

 

Итак переходим по этой ССЫЛКЕ или в верхнем меню справа на статистику.

Это очень здорово!! давно пара online зделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.