Перейти к содержанию
  • Регистрация

Статистика сервера территория спецназа

Оценить эту тему:


net

Рекомендуемые сообщения

Можно ли получить более полную статистику работы фтп сервера?А то не понятно кто, когда и что качает. У меня файл фтп статистики всегда пуст, хотя галка на его включение стоит Я вижу только текущие и прошлые соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли получить более полную статистику работы фтп сервера?А то не понятно кто, когда и что качает. У меня файл фтп статистики всегда пуст, хотя галка на его включение стоит Я вижу только текущие и прошлые соединения.

Чёт я так и непонял о чём ты.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и доработаны ваши подписи для форумов! Т.е. так называемые Юзербары.

 

Как я уже писал, в этих юзербарах отображается ваша статистика килов и смертей, ваше оружие и т.д. Вставляются они в вашу подпись на форуме, это то, что отображается внизу каждово вашего поста. Эти юзербары Вы может устанавливать абсолютно на любой форум в интернете.

 

Итак, как-же его установить? Для примера я взял Foksа.

 

Перейдя на статистику сервера (я думаю все знают где это), Вы кликаете на своём нике, найдя его в лучшей 20-ке или через поиск. Откроется окно с вашей личной наигранной статистикой, см. скрин ниже. Там Вы жмёте кнопочку Получить код.

 

_snap0011.jpg

 

Откроется новое окно с вашими юзербарами. Выбираете любой понравившийся вам юзербар и выделяете строчку с BBCode, см. скрин ниже.

_snap0012.jpg

 

Копируем содержимое этой строки и идём редактировать Личные данные. Там мы находим окно с Подписью и вставляем в него то, что мы копировали из строчки BBCode, см. скрин ниже.

_snap0013.jpg

 

Всё, готово! Теперь у вас в каждом посту будет красоваться ваш юзербар с вашей наигранной статистикой. Пример можете глянуть у Foksа (когда он оставит сообщение) или у MSIgor-35-RUS (два поста выше).

 

ГЛАВНОЕ: Юзербары с вашей статистикой будут обновляться автоматически, после обносления статистики на сайте!

 

И последнее...

Вместо Русских букв Вы сейчас видите абракадабру! Это будет исправлено в ближайшее время. Так-же будут делаться свои юзербары, что-бы были и большие и маленькие и средние размеры, как например у меня (см. ниже).

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо!Сделал,щас посмотрим как получится.

Служба-закончилась,но мы еще повоюем!!!

https://stats.zonats.ru/signature/index-1506066381-1-firstTTF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут ли эти Юзербары на других сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдут ли эти Юзербары на других сайтах?

Там же написано...

Вы может устанавливать абсолютно на любой форум в интернете и в локалке.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ СОПЛЕМЕННИКИ НУ ктонебудь скажите почему при входе в раздел статистеки мне выдает вот эту ошибку ????

 

╨С╨╡╨╖╤Л╨╝╤П╨╜╨╜╤Л╨╣123.bmp

 

хочешь мира готовся к войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ СОПЛЕМЕННИКИ НУ ктонебудь скажите почему при входе в раздел статистеки мне выдает вот эту ошибку ????

Эту ошибку выдает всем :drinks: Наверно статистика сейчас отключена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фауст но мне почемуто легче не стало :blink: может у кого инфа по подробней есть????

хочешь мира готовся к войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.