Перейти к содержанию
  • Регистрация

Тип игры WAR,SD,KOTH...

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

И так мы имеем...

 

Типы игры

 

"ass" - Уничтожение (map must support Sabotage)

"bel" - За линией врага (map must support Team Deathmatch)

"ch" - Захватить и удержать (map must support Sabotage)

"ctf" - Захват флага (map must support Sabotage)

"dm" - Свободная игра

"dom" - Доминирование

"ftag" - Заморозка

"gr" - Жетон (map must support Free for All and Headquarters)

"tgr" - Командный жетон (map must support Sabotage)

"kc" - Убить и подтвердить

"gg" - Gun Game

"koth" - Штаб

"hns" - Игра в прятки (map must support Team Deathmatch)

"lms" - Последний выживший (map must support Free for All)

"lts" - Выжившая команда (map must support Team Deathmatch)

"oitc" - Каждый за себя (map must support Free for All)

"re" - Шпионаж

"sab" - Саботаж

"sd" - Найти и уничтожить

"ss" - Меткий стрелок (map must support Free for All)

"war" - Командный бой

"tdf" - Один за всех

"jn" - Джагернаут

 

Давайте обсудим, кому какой тип игры предпочтительней. Играем в основном Командный бой, а кому-нибудь нравятся и хотелось бы другие режимы поиграть.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном ком бой (мясоооо!!1),можно сд (забыл проголосовать),а чтобы играть штаб/первенство/саботаж нужны командный дух и т.п.,который мало у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саботаж- нормально.А что касается духа,то на других сервах играют и судя по чату незнакомы.Так что нам проще,а дух приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саботаж прикольно один косяк чела который мину несёт видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Считаю что саботаж ненужен вовсе. Потому что этот режим для "пасунов". Сел около своей базы и ждешь пока бомбу будут устанавливать. Да и вообще слишком много стало людей которые любят посидеть и пострелять, а не побегать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что бегать-это обязаловка?Можно всё, в зависимости от карты,ну и от настроения.К тому же мы более-менее знаем друг друга,и потому интереснее охотится.А против пасунов можно включить \повтор смерти\,хоть я и сам этим грешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока людей - стока и мнений!У каждого своя тактика, одни носяца (я себя к таковым отношу), другие предпочитают засеть и ждать (кстати американская тактика - много играл с ними, таков мой вывод), третьим нравица подсунуть подлянку (эт я про мины)...Да бестолку тут спорить, кто как может, так и воюет - всё приемлимо!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мины-это подлость?! :diablo: Это необходимое прикрытие тылов.Тактика,в конце концов.Давайте запустим голосование,и я первый от них откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага?? Наш лучший минер откажится от мин??? :blink: Не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что саботаж ненужен вовсе. Потому что этот режим для "пасунов". Сел около своей базы и ждешь пока бомбу будут устанавливать. Да и вообще слишком много стало людей которые любят посидеть и пострелять, а не побегать!!!

Считаю что саботаж ненужен вовсе. Потому что этот режим для "пасунов". Сел около своей базы и ждешь пока бомбу будут устанавливать. Да и вообще слишком много стало людей которые любят посидеть и пострелять, а не побегать!!!

не ты несовсем не прав саботаж одна из самых командных режимов А что касается"пасунов" дак любых пасунов можна с респов выбить--долго ли умеючи то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.