Перейти к содержанию
  • Регистрация

Тип игры WAR,SD,KOTH...

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

Может когда сервер забит можно и сд 2-3 раза сыграть? а карты можно подобрать для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По мне так все режимы хороши:)Я играю не ради результата, а ради самой игры.И мне по большому счету без разницы, какой режим, сколько раз меня убили, сколько раз я убил. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринат ну как так интерес всегда должен быть какая то спортивная злость тоже должна присутствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И так мы имеем...

 

Типы игры

 

"dm" - Бой против всех

"dom" - Первенство

"koth" - Штаб

"sab" - Саботаж

"sd" - Найти и Уничтожить

"war" - Командный бой

 

Давайте обсудим, кому какой тип игры предпочтительней. Играем в основном Командный бой, а кому-нибудь нравятся и хотелось бы другие режимы поиграть.

саботаж рулит!!! я пол года на beelinesabotage отиграл.

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чесно надо играть во все режимы игры а не дроч одно и то же, это ком бой в 1 числе стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну для турниров, кв, все же SD режим лутьше... запоминаешь быстрее, места расположений врага и просто нычки да и на слух орентируешся лутьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, господа. можете послать меня ко всем шишам, но изрядно поиграв в САБОТАЖ я не могу не высказаться... саботаж- это интересный и увлекательный тип игры. скажу больше. это- мой наилюбимейший тип игры. и не зря я провел 10 суток игры на серваке билайнсаботаж. так вот. многие то ли по незнанке, толи по привычке складывают хуй на бомбу и занимаются минусованием фрагов. это неправильно категорически!!! в саботаже главное: 1) ДЫМ!!!! дым, блядь!!!! и еще раз дым!!!! как без него играют команды я не пойму. ну зачем вам слепы и прочие гадости? вы часто их кидаете? часто? а попадаете часто? ну и хуй с вами! пользуйтесь! тока не в этом типе игры! пусть другая команда их кидает, а команда, которая хочет выиграть- пусть использует дым!далее. 2) кемперизм. он заёбывает. всех и каждого, но заниматься им притно. занимайтесь! но только после того, как поставили бомбу!3) На данном серваке отключена функция бомба. это когда чел несет бомбу его обозначают красным цветом для другой команды. так вот, господа. не кемперите! заимели бомбу- вперёд ставить. сломя голову. это касается и всей остальной команды. бомба у вас- не стоять! вперёд и похуй всё! как только добежали до базы оглядывайтесь только тогда назад, прикрывая ставящего.4) если вам вонзили бомбу- обложите дымом и не распыляйтесь на хуйню, а снимайте. срочно! но не кидайте грены по своей базе, если на ней поставлена бомба!!! это важно! т.к. в этот момент её может снимать ваш товарищ, а вы, щелкая клювом где то проебались и типо как хотите помочь... нахуй не нужна такая помощь! лучше бегите к базе снимать бомбу, т.к ващего товарища могут подстрелить. а тут вы. и хуяк...бомбу сняли. сразу заслужили респект.5) крайне немаловажный момент БАЛАНС! не нубите, гспода. всегда его соблюдайте. ибо в саботаже перевес даже в одного человека является большим преимуществом.кароч., всем успехов в данной игре... кому что не понравилось- извиняйте и поправляйте. мне похуй)))

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Punker. +Нормально разжувал, только как бы енти азы кемперам в башку вбить :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказал про саботаж!!! Дым надо будет попробовать!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все режимы ставить!! И желательно поменьше Ком.Боя! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.