Перейти к содержанию
  • Регистрация

OpenWarfare-CoD4MW 4.180.2482 Rus + Исходники

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

Как хочешь можешь называть или просто нумеровать! Эту же переменную вписываешь в server/others.cfg

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот еще такой вопрос ! я могу где то прописать разрешения на больше строк для режимов игры а то видишь пишет ошибку что больше чем 31 строку нельзя((!

короче не влазит еще 3 режима! вот по этом пути -maps -mp- gametypes -_gametypes.txt (нижние 3 режима если они 32,33,34, строчка работать не будут! можно где то увеличить количество строк?

 

ОШИБКА:

Too many game type scripts found! Only loading the first 31

      dvar set g_gametype toitc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/mNuIT6nOgxovN    посмотри пожалуйста что тут не так! прописал там пока один логотип назвал его "маршал1" но выдаёт ошибку типа вот такую 

Error: 
******* script compile error *******
Error: bad syntax: (file 'openwarfare/_playerdvars.gsc', line 162)
}
*
************************************
********************
ERROR: script compile error
bad syntax
}
(see console for details)
 
или запустится но логотипа не видно.В имагес и в материи все добавил и прописал в моде! посмотри что в плаерсдварс не так !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи этот файл здесь в архиве! Я значками не баловался, но посмотрим, что там не так.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плаердварс я выложил архивом в яндекс диске ! можешь его скачать ! https://yadi.sk/d/mNuIT6nOgxovN


если ты имел сам логотип то можешь любой свой для пробы поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пират , такой вопрос! я скачал исходник оружия(пистолет). заменил его в своём моде, вроди в игре все норм , а вот в меню осталась старая картинка ((http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0608/h_1433752838_2254596_4a896ba3df.jpg. как и где вставить, что бы был пистолет такой же как и в игре ? и где найти документ где прописываются названия как называется этот пистолет или другое оружие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, почему нет в папке имагес (в самих исходниках), даже стандартных картинок от оружия. и когда новое оружие вкидываешь то там тоже нет таких файлов в папке имагес. они вроди вот так называются::weapon_colt_45.iwi, weapon_m14.iwi, weapon_m16a4.iwi. и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим твой плеердварс!

 

я не пойму, почему нет в папке имагес (в самих исходниках), даже стандартных картинок от оружия. и когда новое оружие вкидываешь то там тоже нет таких файлов в папке имагес. они вроди вот так называются::weapon_colt_45.iwi, weapon_m14.iwi, weapon_m16a4.iwi. и так далее

Все стандартные стволы в файлах игры в папке main! Мод обращается к игре и оттуда вытаскивает всё остальное. А то так мод весил бы ого го.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается что? что бы сменить картинку оружия в меню как я показал на скрине , надо менять в папке майн?


хмм.. получилось! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи где можно найти описание оружия, что бы написать свое описание?

описание перков и другого снарряжения

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.