Перейти к содержанию
  • Регистрация

Сервер Call of Duty 4 Территория Спецназа

Оценить эту тему:


Pirat

Рекомендуемые сообщения

С гранатами тяжело бегать? не замечал хоть у меня и первый перк три гранаты стоит на каждом классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в скорости передвижения в зависимости от количества грен весьма весьма весьма ощутима, странно что ты не заметил... хм, может ты их не бросаешь - просто берешь прозапас? :tease: поробуй выкинуть и побегать :rolf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со скоростью передвижения просто беда!!!Кажется что в замедленной съемке,мимо игроки просто пролетают.Но неужели только мне кажется,что это происходит только на некоторых картах.Я в основном играю максимум с двумя классами,и от карты по момоему зависит скорость передвижения.Или что-то не так???

Служба-закончилась,но мы еще повоюем!!!

https://stats.zonats.ru/signature/index-1506066381-1-firstTTF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, наверное, ты прав - у меня такие же подозрения... на одной мапе ношусь как угарелый, на другой - будто ползу (класс один)возможно это как-то связано с фпс: на "травянистых" мапах у меня фпс падает (ниже 125) - передвигаюсь медленнее+ на стандартных мапах бегается лучшееще одно замечание таксказть: после респа скорость бега высокая -> подбираю пару грен мертвяков случайно -> выкидываю все, даже свою - скорость бега не становится прежней, как после респа, существенно ниже... хотя может быть мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дак вродже всё по делу начинаю с респа медлено конечно бежит но после разгрузки всех гронат вкл световую я как на крыльях иногда даже не успеваю повернуть туда куда надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как бы ещё убрать вылет при смене карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ещё убрать вылет при смене карты

эта зараза правится! но пока не решён этот вопрос. самого достало уже, мод проверять лезет iwd файлы и всё тут.

 

Обсуждение этого вопроса - ТУТ

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подбирание грен убрали :( такая клевая фишка была,из-за этого и начал играть на этом сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбирание грен убрали :( такая клевая фишка была,из-за этого и начал играть на этом сервере...

Это временный сервер! Все основные настройки на другом сервер, но его пока ещё нету, т.к. полетело железо, на котором стоял сервер. Железо пока ещё не востановили!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин вылетать стала еще чаще, при загрузке файлов ваще беда, сделайте что нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.