Перейти к содержанию
  • Регистрация

Вопросы-Ответы

Оценить эту тему:


GAGA

Турнир Call of Duty 4  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно устраивать турниры на сервере?

    • Да
      27
    • Нет
      3
    • Мне всё равно
      8
    • Я за простую игру
      4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такую обобщённую тему.Думаю найдутся такие вопросы,как и ответы,не подпадающие под специализированные темы.Да и вовремя боя их обсуждать неудобно. У меня такой вопрос:как обновить ПВ\если можно подробнее,я с компом на ВЫ.\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAGA, если ты имел ввиду обновление Панк Бастера, есть такая тема! Вот ТУТ можешь почитать. Если я конешно правильно понял. Потому что на ПВ я и подумал панк бастер.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,я уже нашёл.Только ссылка что-то не открывается.Может другую дашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже нашёл, то хорошо! Старнно, что у тя не открывается, вот прямая ссылка...

 

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,порядок.Дико извиняюсь,ночью файл просто отказывался открываться.Сейчас всё сделал,вроде обновился.Пират,в исходящих не получается найти отправленные сообщения.Входящие есть\цифирка стоит\Вопрос не только от меня.Поэтому приходит по несколько одинаковых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда отправляешь, нужно в одном месте галочку ставить, тогда копия письма у тя останеца! А что бы копия оставалась постоянно, без метки галочкой, в личных настройках нада отметить. Где ставить галочку я показал на скрине!scrin0082.jpg

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират, а чё боты\убийство\в стате невидно.Я содним америкосом вчера,их штук200 положил.Амера вечером пригласил,он думал,здесь тока боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боты в стате видны! Вот ток я не могу определиться, нужно ли учитывать килы набитые с ботами? Наверное это не честно, а.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такую обобщённую тему.Думаю найдутся такие вопросы,как и ответы,не подпадающие под специализированные темы.Да и вовремя боя их обсуждать неудобно. У меня такой вопрос:как обновить ПВ\если можно подробнее,я с компом на ВЫ.\

Согласен, что такой способ повышения статистики не приемлим!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.