Перейти к содержанию
  • Регистрация

Вопросы-Ответы

Оценить эту тему:


GAGA

Турнир Call of Duty 4  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно устраивать турниры на сервере?

    • Да
      27
    • Нет
      3
    • Мне всё равно
      8
    • Я за простую игру
      4


Рекомендуемые сообщения

Довайте поговорим о тех кто зная что качалки на серваке не преветствуются и мешают людям играть полноценно"мешают лаги" и не взирая на предуприждения консоли всеравно залазят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FtW, по мойму кто качает, пират сразу же предупреждает, ну а люди которые не качают и у них лаги (например ты), за что их предупреждать люди из далека связь такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что сеть ешё слабинькая ноты меня немного не понел.многие знаюшие что качать во время игры не преветствуется всё равно заходят с качалками обламывая например таких как я ешё больше .я понимаю что на сть влеяют много факторов.особенно если все 35 пытаются зайти на сервак по 2 3 часа и наконецто получается а там кто то седит качает и лаги такие что голова кругом идет как быть стокак времени в пустую а воевать то охота.И ешё Пират не всегда на серваке а например я не могу определить кто изпресудствуюших качает.Это оброшение ко всем бойцам ТС уважайте других не заходите с качалками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ешё Пират не всегда на серваке а например я не могу определить кто изпресудствуюших качает.

Те кто качает, вычисляются лихко! У них пинг прыгает постоянно, я имею ввиду не с минимальным зазором, иногда до сотен в разнице доходит. А если у игрока большой пинг и прыгает в разницу +-10 - это наврятли качающий.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пират,можно в меню сайта или в верхней строке сделать кнопку-ТЕМЫ-,чтобы открывались именно темы,списком,а не разделы.По моему удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял тебя Гага, но вот скрин, мож ты об этом!

 

╨б╨╜╨╕╨╝╨╛╨║1.JPG

 

В самом начале темы, вверху справа...

Нажми на Опции, там увидишь разные режимы.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать музыку на сайте.Поставить какой-нить плеерок,что б играла как фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират,читеров и хамов сделай на главной,чтоб в тему не лезть.Там не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообше правельно GAGA говорил надо зделать доску позора чтоб сразу на главной странице их ники горели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - Осторожно , на сервере злая собака !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.