Перейти к содержанию
  • Регистрация

Вопросы-Ответы

Оценить эту тему:


GAGA

Турнир Call of Duty 4  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно устраивать турниры на сервере?

    • Да
      27
    • Нет
      3
    • Мне всё равно
      8
    • Я за простую игру
      4


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение: сайт продолжит свое существование.Т. к. не у всех пойдет MW2. А также, что у новой игрухи не предусмотренны выделенные серверы...Т. е. самому серв уже не создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дак кажется что многие проподут.но долгожители все ровно останутся так как я например здесь не тока из за игры.обшение и сама обстановка на серве вот что главное.одни друзь кругом не знаеш как и убивать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пират !!!Разъясни, будь добр !!!Что теперь делать при переустановке игры ??? Имею в виду паки карт.Нужно их ставить или сами скачаются которые нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bengel сказал:

Что теперь делать при переустановке игры ??? Имею в виду паки карт.Нужно их ставить или сами скачаются которые нужны...

Бэн, вот здесь ответ на твой вопрос!

 

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кащей обратился ко мне с вопросом, что его периодически кикает! Просмотрев логи, я увидел, что кикает его за переменную Cvar cg_huddamageiconheight . Т.к. она (переменная) у Кащея равна 0 (нулю), а должна быть - 64.

 

Решение:

 

зайти в папку игры, далее в папку players\profiles\ВАШ ПРОФИЛЬ - в файле config_mp.cfg нужно найти строчку seta cg_hudDamageIconHeight "00" и вместо нулей прописать 64. Если нет такой строчки вообще - то добавить seta cg_hudDamageIconHeight "64".

ПБ всё-таки обновляется!

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!

Тут, в софте есть полезные программки всякие, некоторые скачал. Особенно полезная "55 уровень", а красивая, это заставка для меню, но "55-й уровень" не работает, говорит, что архив поврежден, может скачивается криво, не знаю. Я и браузером качал и Даунлоад Мастером и ничего. А по поводу красивой заставки для меню, то там на файлообменнике пишут, что фаил удален.(((

В связи с этими двумя не радостными фактами, у меня возникли вопросы: Обладает ли кто-нибудь работающими копиями этих программ и заставки? Может их следует обновить(перезалить) на сайте? Или если совсем не охота, то может ссылку кто-нидь подбросит? Заранее спасибо!

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ дафай уже турниры устраивать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Тут, в софте есть полезные программки всякие, некоторые скачал. Особенно полезная "55 уровень", а красивая, это заставка для меню, но "55-й уровень" не работает, говорит, что архив поврежден, может скачивается криво, не знаю. Я и браузером качал и Даунлоад Мастером и ничего. А по поводу красивой заставки для меню, то там на файлообменнике пишут, что фаил удален.(((В связи с этими двумя не радостными фактами, у меня возникли вопросы: Обладает ли кто-нибудь работающими копиями этих программ и заставки? Может их следует обновить(перезалить) на сайте? Или если совсем не охота, то может ссылку кто-нидь подбросит? Заранее спасибо!

Фантом! При входе в игру, игрок качает мод Спецназа. 55-й левел ставится автоматически сразу. А насчет красивой заставки даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а можно вернуть нормальный, человеческий верт, а не эту читерскую машину для фрагования!?

Пунк нот ДЕД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а можно вернуть нормальный, человеческий верт, а не эту читерскую машину для фрагования!?

Вертолёт не набивает тебе фраги! Только очки.

Никнейм PiratRu зарегистрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.