Перейти к содержанию
  • Регистрация

Вопросы-Ответы

Оценить эту тему:


GAGA

Турнир Call of Duty 4  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно устраивать турниры на сервере?

    • Да
      27
    • Нет
      3
    • Мне всё равно
      8
    • Я за простую игру
      4


Рекомендуемые сообщения

Какое то радио странное,играть не хочет,а закрывает браузер,типа,ошибка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГОУ ДОСКУ ПАЗОРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират,сделай на главной,какую нибудь панель именниников.Чтоб лампочки там всякие,фейерверки.Короче,именников в студию!Всем будет только приятно. :drinks: А то были днюхи где то в подвале.Сделай так,чтоб не приходилось скроллить главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Воины,помогите с утилитой 55 уровня,достала уже!!!Может кто-то поможет.Скачал ее отсюда,все делаю как написано,а она то пишет про какой-то еулстовый файл,а то пишет что все правильно,но уровень как был первый так и остается-ДОСТАЛО зто меня.Началось после того как переустановил ОС послетого как здох жесткий диск.Игра лицуха,патчи с торрента качал,карты тоже оттуда.Даже не знаю что делать.Перед игрой пробую каждый раз,но ничего не выходит :unknw:

Воины,помогите с утилитой 55 уровня,достала уже!!!Может кто-то поможет.Скачал ее отсюда,все делаю как написано,а она то пишет про какой-то текстовый файл,а то пишет что все правильно,но уровень как был первый так и остается-ДОСТАЛО зто меня.Началось после того как переустановил ОС послетого как здох жесткий диск.Игра лицуха,патчи с торрента качал,карты тоже оттуда.Даже не знаю что делать.Перед игрой пробую каждый раз,но ничего не выходит :unknw:

Служба-закончилась,но мы еще повоюем!!!

https://stats.zonats.ru/signature/index-1506066381-1-firstTTF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь утилиту 55-го левела. Запускаешь игру. Жмешь кнопку Windows на клаве(флажок нарисован).

Запускаешь утилиту 55-го левела. Выбираешь версию 1.7. Жмешь Easy Upgrate. И все гуд лимонад)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Мужики,вы будете смеяться,но я именно все так и делаю,и утилита пишет все гуд,а левел в игре так и не меняется.Вот в чем вопрос!!!!

 

ПОСМОТРИ СВОИ "ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ" :clapping: :clapping: :clapping:

Служба-закончилась,но мы еще повоюем!!!

https://stats.zonats.ru/signature/index-1506066381-1-firstTTF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ли ,сильно ,нужен 55й? Мне и майорского хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, В ПРИНЦЕПЕ НЕ ВАЖНО КАКОЙ У ТЕБЯ ЛЕВЕЛ ЕСТЬ КОНЕЧНО ПЕРКИ КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ПОЗДНЕЕ.НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ВАЖНО.КОГДА Я МЕНЯЛ НИК НА 35 РУС Я НАЧИНАЛ ВСЕ СНАЧАЛА НО ОПЫТ УЖЕ БЫЛ: НОВЕРНО ПЯТИ ЗВЁЗДОЧНЫМ БЫЛО СТРЕМНОВАТО КОГДА ИХ ВАЛИЛ КАКОЙТО СЕРЖАНТ: КОРОЧЕ ГЛАВНОЕ ВСЁРОВНО ЭТО ОПЫТ Я ДАК ТАК СЧИТАЮ НУ И ММАТОРИКА .НО ЧЕМ ЧЕЛОВЕК МОЛОЖЕ ТЕМ ОНА ВЫШЕ )) ТАК ЧТО ДОРОГУ МОЛОДЫМ И ОМБИЦИОЗНЫМ))А ПОКА В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FtW-35-RUSВот это верно! Молодым везде у нас дорога. Старикам везде у нас почет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли обещанное описание "спецназ-мода"? :blush: Что будет с сайтом и сервером после 10.11.2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием им Политика конфиденциальности.